МОК домотался до вратарского шлема
05.02.2018 493 0 0 valerongrach

МОК домотался до вратарского шлема

---
0
В закладки
МОК домотался до вратарского шлема сборной, вратаря, Кореи, корейским, хоккею, шлеме, Олимпиады, является, занятный, вопрос, забудет, оставшиеся, Солнца, начала, запретить, японский, возникает, знамя, страны, связи


Похоже, что МОК перед началом Олимпиады – 2018 волнуют все более важные проблемы. На этот раз решено домотаться не до сборной России, что само по себе поразительно и удивительно, а до вратаря сборной Кореи по хоккею. МОКу не понравился рисунок на шлеме вратаря.

Все дело в том, что шлеме изображен корейский адмирал Ли Сун Син, командовавший корейским флотом, победившем японцев в 1598 году! По мнению МОК такое изображение несет однозначный политический подтекст и является демонстрацией «политической, религиозной или расовой пропаганды».

В связи с этим возникает занятный вопрос, а не забудет ли МОК за оставшиеся до начала Олимпиады дни запретить на ней японский флаг, так как знамя страны Восходящего Солнца является символом оккупации Кореи в первой половине XX века?

И если вы не до конца оценили весь градус творящегося маразма, то хочу вам сообщить, что вратаря сборной Кореи по хоккею зовут настоящим корейским именем Мэтт Далтон. И да, он – канадец…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]