Простите меня, люди добрые, за то, что я переделала нос!
23.03.2016 615 0 0 miss-tramell

Простите меня, люди добрые, за то, что я переделала нос!

---
0
В закладки
Всё-таки большинство наших звёзд -- закомлексованный колхоз: дают себя резать, как свиней, пластическим хирургам и зачем-то постоянно в этом оправдываются.

Очень симпатичная женщина Катя Гордон сделала ринопластику. Родной нос Кати -- может, и не кукольно изящный -- но вполне себе приятный. На мой взгляд, он гармонично вписывался в общий ландшафт лица.




Фото: famajor.ru

Катя так не считала, потому смело перекроила свой нос, после чего несмело в этом объяснилась.

«Мой врач... удивился, как я вообще ходила с такой перегородкой, -- промямлила Катя. -- Она была смещена и сломана, как у участников боёв без правил. У меня были травмы, и я давно мечтала «починить» свой нос».

Видимо, это объяснение показалось Кате Гордон довольно редким и убедительным. Впрочем, таким оно кажется каждой второй звезде категории «С» в нашей стране.

Все без исключения выходцы из реалити-шоу, отпилив носы по бартеру за рекламу в Инстаграме, ссылаются на искривлённую перегородку.

Посмотришь на их «оправдашки» и думаешь: сколько же в России искривлённых перегородок. Куда ни плюнь -- проблемная перегородка. Не носы, а сплошные искривлённые перегородки.

Однако, исправляя исключительно проблемные перегородки, все оправдывающиеся сползают со стола хирурга с одинаковыми, как под копирку, носами.


Фото: Super.ru

И знаете, что? Они имеют на это полное право.

Ну, увеличила ты грудь или подпилила нос -- что в этом такого? В 21 веке живём, а не в 12.

В Америке вон каждый второй нос -- сделанный, и никто не боится в этом признаться. Раньше люди зубы не чистили и умирали в возрасте 30 лет, ни разу за всю жизнь не искупавшись. Времена изменились. Есть виниры, есть силикон, есть возможность уменьшить нос или увеличить подбородок.

Пользуйся! Но только не в этом!



Тот, кто оправдывается, тот сам себя виноватит. В том, что ты передалала нос, нет ничего зазорного. Никто тебя за это не осудит, не плюнет в твою сторону, не вычеркнет из своей жизни.



К чему весь этот детский лепет про искривлённые перегородки или, скажем, внезапно увеличившуюся на 4 размера грудь? Вы понимаете? Я -- нет.

Признаться в том, что тебя подправил пластический хирург, -- это, по-вашему, зазорно? Почему да? Почему нет?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]