Беспилотник с журналистами протаранил автомобиль
03.02.2018 534 0 0 masterok

Беспилотник с журналистами протаранил автомобиль

---
0
В закладки
Беспилотник с журналистами протаранил автомобиль компании, Phantom, попутную, TechCrunch, издания, Hyundai, машину, который, выпускник, Tesla, сотрудник, бывший, КарнегиМеллон, Университета, американского, рановато, Хьюнги, компанией, Руководит, занимался


Да, рановато нам еще мечтать, что "завтра" эти технологии будут на улице. Мне кажется не хватает какого то технологического и технологичного элемента, который бы сделал беспилотные автомобили массовыми и безопасными в городах с интенсивным движением. Пока это все единичные пробы в очень комфортных и "лабораторных" условиях.

А результаты мы видим и по Тесле и вот такие, как в видео под катом

Прототип беспилотного автомобиля компании Phantom AI провалил испытания, врезавшись на полном ходу в попутную машину во время демонстрационного заезда с журналистами издания TechCrunch на борту.
Компания Phantom AI разрабатывает собственную систему автономного управления и испытывает её на автомобилях марки Genesis, которая является суббрендом компании Hyundai. Руководит компанией Хьюнги Чо — выпускник американского Университета Карнеги-Меллон и бывший сотрудник компании Tesla, в которой он занимался разработкой автопилота. Он основал Phantom AI на пару с

Чаном Кю Ли — бывшим сотрудником компании Hyundai. Он как раз и находился за рулём прототипа, который должен был продемонстрировать возможности фирменной системы журналистам издания TechCrunch, но вместо этого автомобиль протаранил попутную машину. Чан попытался вмешаться в управление и остановить беспилотник, но было слишком поздно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]