Выступление на фестивале фотографии "Фотоохота"
23.03.2016 469 0 0 mitrofanova-m

Выступление на фестивале фотографии "Фотоохота"

---
0
В закладки
В субботу, 19 марта, я рассказывала про концертную фотографию на фестивале "Фотоохота".
Мне достался шикарный боксёрский зал, но я не упомянула, что концертный фотограф иногда сам как боксёрская груша, но иногда и как боксёр (и настоящий боец).
На фестивале было множество разных площадок, от этого приятней, что столько людей сидели и слушали меня два часа подряд. Задавали вопросы и живо всем интересовались - а ведь я каждый раз перед подобными мероприятиями боюсь, что в зале не окажется ни одного концертного фотографа (и спасибо, что это ни разу не оказалось правдой).
Изложить десятилетний опыт за два часа невозможно, но можно проговорить основные моменты и ответить на часть возникающих вопросов. Порой из моих рассказов следует, что быть концертным фотографом - это неблагодарное занятие и тяжелый труд, но если это то, что вам хочется делать, то это стоит того и остальное неважно.







За эти две фотографии спасибо Диме Бердзенишвили:





И по закону подлости, стоит только провести какой-то мастер-класс или прочитать лекцию, на следующий день сразу же появляется ещё желающие послушать то, что было вчера=) На этот счёт хочу сказать, что провожу индивидуальные встречи (консультации) и меня давно уговаривают сделать обучающий курс. Так что, если что, то всё возможно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]