Владимир Путин поблагодарил ветеранов за победу в Сталинградской битве
02.02.2018 407 0 0 today-rus

Владимир Путин поблагодарил ветеранов за победу в Сталинградской битве

---
0
В закладки
Владимир Путин поблагодарил ветеранов за победу в Сталинградской битве победу, Владимир, всероссийским, Таким, образом, Сталинградской, Путин, захватчиками, граждан, российских, призвал, ветеранов, поблагодарил, своей, заключение, удалось, немецкофашистскими, одержать, которому, благодаря


Сегодняшний день по праву можно назвать всероссийским праздником, ведь ровно 75 лет назад советский народ одержал героическую победу в Сталинградской битве. В сегодняшних торжествах, посвященных данному событию и проходящих в Волгоградской области, принял участие лично президент РФ Владимир Путин. И именно по его распоряжению 75-летию Сталинградской победы был присвоен федеральный статус. Таким образом, сегодняшний день в регионе был объявлен выходным, а сама область - всероссийским центром проведения праздничных мероприятий.

В ходе торжеств российский лидер подчеркнул, что Россия всегда гордилась и будет гордиться своим прошлым. При этом он особо отметил героизм и стойкость советского народа, благодаря которому и удалось одержать победу над немецко-фашистскими захватчиками. В заключение своей речи он поблагодарил всех ветеранов за эту победу и призвал российских граждан брать с них пример.

Таким образом, уделяя столько внимания исторической памяти России и воспитывая в молодом поколении уважение к старшим, Владимир Путин своими руками формирует основы правильного общества, ценящего заслуги предков и готовых совершать свои подвиги.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]