В список доверенных лиц Павла Грудинина вошли лица с пониженной социальной ответственностью
02.02.2018 391 0 0 today-rus

В список доверенных лиц Павла Грудинина вошли лица с пониженной социальной ответственностью

---
0
В закладки
В список доверенных лиц Павла Грудинина вошли лица с пониженной социальной ответственностью Грудинина, соцсети, бизнесмена, борца, другом, сомнения, одной, также, человек, некоего, Носко, незаконной, средством, ЦИКом, скандальные, «коммуниста», агитации, голосовать, призывающие, «Правда»


В список доверенных лиц олигарха от КПРФ Павла Грудина вошли около ста человек, однако если провести анализ персон, в него вошедших, всякие сомнения (если таковые вообще были) относительно борца за главный государственный пост мгновенно рассеются. Дело в том, что уполномоченные по продвижению предвыборной программы бизнесмена стали личности, чья деятельность вызывает не только сомнения, но и опасения.

Так, накануне разгорелся скандал вокруг некоего Максима Ситникова, чье фото в костюме офицера СС было найдено в соцсети «Вконтакте». При более подробном анализе личной страницы доверенного лица Грудинина были найдены и другие сомнительные фотографии. Так, на одной из них полностью обнаженная девушка изображена на фоне скульптур Ленина. Сам Ситников в комментарии к снимку назвал вождя мирового пролетариата «везучим пацаном».

Другими любителями нацистской атрибутики оказались Кирилл Быстров и руководитель пензенского штаба бизнесмена Сергей Носко. На странице первого в «ВК» также был обнаружен плакат с символикой фашистской Германии, а у второго – фото, характеризующие его как любителя секс-квестов. Примечательно и то, что Носко уже проявил себя как активного борца за интересы Грудинина: он распространял скандальные листовки «Правда», призывающие голосовать за «коммуниста» и признанные ЦИКом средством незаконной агитации.

Хочется также отметить некоего Ейко Сэротэттэ, прослывшего в ЯМАО «местным Навальным». Всё в той же соцсети можно найти фото, на котором он в обнимку стоит со своим другом. Всё бы ничего, но на другом снимке этот молодой человек уже изображен с сигаретой в зубах, стаканом пива в одной руке, и грудным ребенком – в другой.

Тот факт, что весь эти люди являются доверенными лицами Грудинина, наводит на вполне определенные мысли: олигарх от КПРФ опасен для общества. Ведь, как сказал драматург и философ Еврипид, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]