Пассажирам самолета раздали прощальное письмо от капитана, но они зря испугались
01.02.2018 346 0 0 b-picture

Пассажирам самолета раздали прощальное письмо от капитана, но они зря испугались

---
0
В закладки
На днях на борту Boeing 787, который совершал рейс по маршруту Лос-Анджелес — Даллас, произошел примечательный случай. Как только самолет лег на курс, пассажирам раздали письмо от капитана. Начиналось оно так: «Добро пожаловать на мой последний рейс в качестве пилота American Airlines». У кого-то, наверное, сердце в пятки ушло, но бояться, как оказалось, было нечего. Таким оригинальным способом капитан Джефф Роуленд прощался со своей 33-летней карьерой.

Пассажирам самолета раздали прощальное письмо от капитана, но они зря испугались Роуленд, больше, капитан, American, пассажиров, Boeing, самолет, Airlines, потому, письмо, только, человека, скучать, первый, Джефф, тысяч, качестве, большую, ошибку, стороны


Пассажирам самолета раздали прощальное письмо от капитана, но они зря испугались Роуленд, больше, капитан, American, пассажиров, Boeing, самолет, Airlines, потому, письмо, только, человека, скучать, первый, Джефф, тысяч, качестве, большую, ошибку, стороны

Один из пассажиров и капитан Роуленд



Джефф Роуленд пришел на работу в American Airlines в 1984 году, а на спортивных самолетах летал еще в старшей школе. За годы службы Роуленд заработал репутацию большого профи, не раз он с честью выходил из серьезных передряг. К последнему рейсу заслуженного человека подготовили сюрприз: в Далласе на взлетном поле самолет проехал под водяной аркой из двух водных пушек, а салон украсили серпантином и шариками.

А сам капитан написал трогательное письмо для всех пассажиров:

Captain on my LAX-DFW flight this morning was piloting the last leg of his 33-year career. His family was in first class, and inside of the plane was festooned with streamers & balloons.
In Dallas, we were greeted by a celebratory arch of water cannons on the tarmac. Touching. pic.twitter.com/qIsnzonO9B

— Sam Farmer (@LATimesfarmer) 28 января 2018 г.

«33 года, больше 10 тысяч полетов, 2 миллиона пассажиров, больше 30 миллионов галлонов авиационного топлива и больше 28 тысяч часов в воздухе. И сегодня для меня честь быть частью вашей жизни, так же как много лет назад, когда я совершил свой первый полет на Boeing 727 в качестве инженера.

...Большое спасибо American Airlines. Я могу вспомнить только одну большую ошибку с их стороны. Компания платила мне, хотя я мог бы заниматься этим бесплатно! Буду смеяться по дороге в банк.

Конечно, я буду скучать по полетам на 200-миллионном Boeing 787 (братья Райт (американцы, сконструировавшие первый самолет. — Прим. ред.) офигели бы, правда?). Но больше всего я буду скучать по вам, дорогие мои пассажиры. Я доставлял вас в пункты назначения по всему миру, а вы любезно терпели мои неловкие обращения и благодарили за благополучный перелет. Это всю жизнь заставляло меня трудиться на совесть».

Письмо заканчивается цитатой из знаменитого прощания с профессией другого человека — спортивного комментатора Вина Скалли: «Не грусти, потому что все кончилось. Улыбнись, потому что это было».

Смотрите также: Пилоты лайнера помогли ему нарисовать в небе огромный автопортрет

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]