Реакция дураков у власти на теракты в Бельгии
22.03.2016 687 0 0 kibernetika

Реакция дураков у власти на теракты в Бельгии

---
0
В закладки
Комментарии и действия людей — удручают. Что они принимают и в каких количествах? Так Василий Грицак, глава Службы безопасности Украины, уверяет, что это русские устроили теракты в Бельгии. Реакция политиков поражает своей примитивностью и ущербной логикой. Это — реакция перепуганной домохозяйки на кухне, а не лидеров, от которых ждут решения и руководства к действию.



Фото Reuters

Верховный представитель Евросоюза заплакала, а мэр Парижа заявила, что посветит прожектором на Эйфелеву башню. Руководство Бельгии попросило граждан оставаться дома и поменьше звонить друг другу. Ну, давайте опять аватарки красить что ли! На этот раз в триколор Бельгии! Пока нас всех не поубивали и нашим детям головы не поотрезали, будем плакать, похлопывая стоящего рядом, по плечу, и флажками размахивать.

Но всех переплюнул, конечно, начальник СБУ Украины, заявивший о том, что не сомневается в … причастности России к терактам в Брюсселе. «Да он — придурок!» — написал Дмитрий Медведев, комментируя своё сообщение в Facebook, где выражает глубокие соболезнования семьям людей, погибших и раненых во время терактов в Брюсселе. К прямолинейному и здравому заявлению Медведева присоединилась и Мария Захарова, представитель МИД России.

Мы совершенно незащищены. При таком положении вещей и поджимании хвостов, скоро самым безопасным местом окажется...Саудовская Аравия, по-моему. Потому что она сама и является рассадником и спонсором этой заразы. Люди уже стали бояться в Париж ездить.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]