Как оскорбить любую женщину за 40
22.03.2016 498 0 0 morena-morana

Как оскорбить любую женщину за 40

---
0
В закладки


Хотите оскорбить женщину за сорок? Это очень просто. Когда она идет мимо вас, в юбке с волнующим соблазнительным разрезом, открывающим стройные ноги, призывно цокая каблуками, окиньте ее оценивающим взглядом. Потом наклонитесь к своему другу и скажите ему на ухо, но так, чтобы она слышала:

«Климакс уже, а туда же!»

Да-да. Обычно именно это злобно шипят вслед, если ты женщина, тебе около 40-ка, и ты кого-то здорово разозлила при этом. Не безосновательно, конечно же: каждой женщине и даже большинству мужчин (век информационной всеобщей грамотности, да) известны все те неприятные побочные эффекты, которые сопровождают данный процесс. Как результат – множество страхов и переживаний у женщин еще до его появления.

Боимся мы все, в принципе, одного и того же: стать непривлекательной из-за потери красоты и молодости, проблем со здоровьем… Некоторые при этом опасаются, что муж, увидев дряблую кожу и не такие совершенные, как 20 лет назад, формы, найдет более молодую и бросит семью.

К этому возрасту женщина также получает проблемы на работе, движение ее по карьерной лестнице обычно тормозится более молодыми, привлекательными и амбициозными. Что скрывать: после 45-ти на тебя многие начинают смотреть как на потенциальную бабушку, место которой – вязать носки внукам возле печки.

Страшно подумать, но это происходит в современном мире, где вовсю идет борьба за равенства, где наука достигла небывалых высот! Фишка в том, что далеко не все этими возможностями смогут воспользоваться – ведь медикаментозная поддержка в этот период стоит довольно дорого. Зато, каков результат!

Многие богатые леди именно в этом возрасте заводят бизнес и даже молодых любовников (Вспомним Ларису Копенкину и Федора Шаляпина, например, или Надежду Бабкину и … как его там.. Гора?). Многие из них, как героини «Захотела и смогла» Владимира Яковлева, лишь к этому времени осознают, чего действительно хотят на самом деле, не бояться реализовывать свои собственные мечты.

Я слежу за новинками, которые появляются в этой области. И я вижу, что с каждым днем наука дает женщинам все больше возможностей. Поражают результаты гормональной терапии. Единственное что, есть риски по онкологическим заболеваниям.

Сейчас уже прошли испытания для негормональных инъекционных препаратов, имеющих тот же эффект, что и заместительная гормонотерапия: они избавляют от неприятных симптомов, борются с возрастными изменениями. При этом они не имеют рисков онкозаболеваний, хорошо переносятся, т.к. корректируют сбои в работе женского организма на центральном уровне(http://klimax-lux.ru/). Я читала про Пинеамин, например, можете погуглить. Последнее, правда, пока что мало распространено, но ведь и мобильники, как мы помним, когда-то были привилегией избранных. Группа женщин сейчас готовится написать отзывы о препарате. Он уже прошел испытания, и это может стать настоящей революцией. Да, это будет ограниченная серия, и по назначению врача, но я думаю, когда меня коснется, я буду искать способ все-таки отсрочить и сгладить неприятные симптомы.

Словом, я думаю, что мы родились в очень правильное время. Потому что у нас, в отличие от наших бабушек, будут средства продлить молодость еще на долгое время. Назло всем любителям оскорбить женщину возрастом.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]