Взрывы в Брюсселе
22.03.2016 523 0 0 miss-tramell

Взрывы в Брюсселе

---
0
В закладки
Сегодня утром в Брюссельском аэропорту прогремели два взрыва. Теракт произошёл в зоне авиакомпании AmericanAirlines. Есть погибшие. Очевидцы сообщают, что непосредственно перед первым взрывом некто прокричал что-то по-арабски.

В аэропорту паника. Люди выбежали на взлётно-посадочную полосу, считая, что там безопаснее. В здании аэровокзала найдены ещё три пояса смертника.


Фото: runway-aviation.com

Чуть позже в Брюссельском метро, в самом центре столицы Бельгии, также произошёл взрыв на одной из станций. Введён высший уровень террористической угрозы. Закрываются детские учреждения и само метро.

Судя по всему, это новая террористическая атака похожая на ту, что случилась осенью в Париже.

Мне очень жаль Европу. Людей, архитектуру, культуру. Благодаря политике Ангелы Меркель, Евросоюз захлестнула волна беженцев.

Среди бегущих от войны на Ближнем Востоке, конечно же, не только мирные граждане. Очевидно, что среди них полно замаскировавшихся террористов. И у них одна цель -- перенести войну в Европу.

Да, то, что происходит сейчас, настоящая война. Гибнут люди, и с этим власти ЕС ничего не могут поделать.

Разделяя террористов на плохих и хороших, такой результат закономерен. Вместо того, чтобы всем миром навалиться на бандитов и уничтожить их, Европа что-то безвольно мямлит, подвергая своих граждан огромной опасности.

Что будет дальше, предугадать несложно. Если не бороться со злом, оно победит. Будут новые теракты, будут новые смерти, потому что цель преступников -- посеять ужас среди людей.

Вы верите, что власти Европы смогут, наконец, прозреть, прекратить устанавливать двойные стандарты и присоединиться к России в её борьбе с терроризмом?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]