Президент РФ проведет встречу с российскими олимпийскими спортсменами
31.01.2018 344 0 0 braille-teeth

Президент РФ проведет встречу с российскими олимпийскими спортсменами

---
0
В закладки
Президент РФ проведет встречу с российскими олимпийскими спортсменами Путин, Олимпиаде, Владимир, участия, долгое, спортсмены, время, России, флагом, будет, после, однако, спортивных, Сегодня, навыков, Многие, тренировались, возможность, некоторых, детства


Сегодня Владимир Владимирович Путин встретится с нашими спортсменами перед Олимпиадой, которая начнется 9 февраля в Пхёнчхане. Такие встречи стали уже традиционными: обычно Путин встречается с атлетами до и после соревнований, однако в этом году поддержки и напутствий спортсмены ждут особенно сильно. Думаю, у всех на слуху антидопинговый скандал, раздутый американскими спецслужбами, в результате которого половина спортивной команды России была отстранена от участия в Олимпиаде, а остальные смогут принять участие лишь под нейтральным флагом.

В сети долгое время ли жаркие споры о том, стоит ли россиянам вообще ехать на Олимпиаду или же объявить им бойкот? Каждый остался при своем мнении, однако Владимир Путин, после объявления запрета выступления спортсменам под государственным флагом, сразу же выступил с заявлением о том, что никаких препятствий для участия в Олимпиаде не будет.

Владимир Путин сам спортсмен, он прекрасно понимает, сколько пота и крови вложили ребята в свое развитие и прокачку спортивных навыков. Многие из них тренировались с детства и возможность участия в Олимпиаде для некоторых является чуть ли не смыслом жизни. Западные козни не помешают раскрыть спортивный потенциал России. И совершенно не важно, будет присутствовать на Олимпиаде Российский флаг или нет, от этого российские спортсмены не перестанут быть россиянами. Да, их пытаются деморализовать уже долгое время, но русских людей такое лишь закаляет. А сегодняшние напутствия президента, думаю, неслабо усилят волю к победе наших атлетов. Пожелаем им удачи!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]