Опять обман...
31.01.2018 366 0 0 nikitskij

Опять обман...

---
0
В закладки
Политик – это человек, готовый сделать всё на свете для рабочих, кроме как стать одним из них. Эта фраза мне вспоминается, когда речь заходит о наших коммунистах...

Избирательная кампания Павла Грудинина изобилует скандалами, связанными с его зарубежными счетами и ценными бумагами, а также сделками с недвижимостью возглавляемого им совхоза имени Ленина. При этом Грудинин и его окружение крайне нервно относятся ко всем попыткам журналистов выяснить истинные масштабы предпринимательской активности кандидата от КПРФ, а также законность происхождения его иностранных активов. А теперь еще не все «ровно» и с доверенными лицами…

Коммунисты называли включение Сергея Удальцова в список доверенных лиц кандидата в президенты технической ошибкой. Какая же это ошибка, если Telegram-канал Mash опубликовал сегодня подписанное лидером "Левого фронта" Сергеем Удальцовым заявление, в котором он даёт согласие на то, чтобы стать доверенным лицом кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина.

Опять обман... кандидата, Грудинина, также, стать, доверенных, президенты, Павла, Telegramканал, Сергеем, фронта, Левого, лидером, подписанное, сегодня, опубликовал, Политик, ошибка, Какая, Удальцовым, технической


Сами посмотрите, в документе Удальцов указывает свои данные, называет место работы и соглашается войти в состав доверенных лиц Грудинина. Получается, опять обман избирателей, сколько уже можно?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]