Jaguar XE - тест семейства кошачьих
21.03.2016 550 0 0 nikitskij

Jaguar XE - тест семейства кошачьих

---
0
В закладки


Ягуар — вид хищных млекопитающих семейства кошачьих, но разговор у нас пойдет о самом известном английском автопроизводителе. Кто, как не мой кот Валера должен был оценить захватывающий мир совершенства и роскоши Jaguar!?-)



Jaguar XE мгновенно притягивает взгляды: очень красивый дизайн. Эти прекрасные линии кузова видно видно издалека, впрочем в этом есть и недостаток, автомобиль очень часто останавливали столичные гаишники. Видимо хотели расмотреть автомобиль поближе.



Думаю не найдется человека, которому бы не понравился столь стремительный и очаровательный дизайн. Jaguar XE, безусловно, прекрасен, с какой стороны ни подойди.



Хищный, кошачий, спортивным силуэт. Под капотом 240 лошадей, при этом расход 10 литров на сотню. Облегченная алюминивая конструкция не только способствует снижению расхода топлива и выбросов CO2, но и гарантирует максимальную скорость 250 км/ч.



Нажал на педаль газа и хищник стремительно бросается за добычей! Максимальное сцепление с дорогой в любую погоду обеспечивает система адаптивного отклика на особенности дорожного покрытия (AdSR), которая распознает различные типы покрытий. Подвеска отлично проглатывает неровности российских дорог.



Jaguar XE стал "Автомобилем года"-2016 в Великобритании - британская модель победила в номинации "Лучший представительский автомобиль". 27 ведущих британских журналистов отдали первенство в категории Best Executive Car именно британской модели, обеспечив ей победу в одной из номинаций премии UK Car of the Year Awards по результатам голосования жюри.



В салоне царит аристократичная атмосфера, сразу начинаешь ощущать себя немного англичанином из богатой семьи с традициями.



Jaguar заявляет, что для отделки салона закупает натуральную кожу у лучших поставщиков из Великобритании и Италии, выбирая материал самой тонкой выделки.



Салон Jaguar ХE детально продуман с точки зрения эргономики. Сложно найти недостатки даже предвзятому автомобильному эксперту, как Валера-)



Фото из разряда "сосчитай всех представителей кошачьих"-)



Опционально, автомобиль ничем особо не отличается от конкурентов, на борту полный набор современного оснащения.



Багажное отделение объемом 455 л отличается вместительностью. Думаю, лев поместится полностью!



В целом, Jaguar ХE очень сбалансированный автомобиль: отличные ходовые качества, передовые технологии и великолепный дизайн.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]