Фильм, фильм, фильм - премьера! Путешествие в Нагорный Карабах!
30.01.2018 481 0 0 lavagra

Фильм, фильм, фильм - премьера! Путешествие в Нагорный Карабах!

---
0
В закладки
Фильм, фильм, фильм - премьера! Путешествие в Нагорный Карабах! фильм, нашего, жизнь, подписывайтесь, также, станут, надеюсь, ненастные, согреет, музыки, будни, скрасит, наверняка, человеческих, простых, прекрасных, удивительно, вышел, шикарной, природы


Ура! Вот и вышел наш первый фильм!

Это был потрясающий опыт и надеюсь мы его повторим ещё не раз. Путешествовать и делать что-то нужное - незабываемое чувство! Нагорный Карабах достоен нашего с Вами внимания и, надеюсь, после просмотра нашего фильма сомневающихся в этом станет меньше.

И пусть я вижу мир в розовых очках, но мне очень хочется верить, что здесь больше никогда не будут стрелять и бомбить, а азербайджанцы с армянаме когда-нибуть перестанут ненавидеть друг друга и поймут, что Земля слишком мала для того, чтобы её постоянно делить. Мы все имеем право на неё, а границы придумали всего лишь люди. Они также не вечны, как и человеческая жизнь. Придёт то время, когда они везде станут лишь условностями. Вот тогда-то путешествия и станут по настоящему длинною во всю жизнь!

Ну, а пока смотрите этот фильм, где много солнца, красок, потрясяющей природы, шикарной музыки и удивительно прекрасных простых человеческих лиц. Этот фильм наверняка скрасит будни и согреет в ненастные дни.

Мы будем рады лайкам, перепостам, комментариям, критике и любым мнениям без ненависти и угроз! И подписывайтесь на наш канал, ведь мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

P.S. Подписывайтесь на мою страницу в Фейсбуке, в ВКОНТАКТЕ, а также в Инстаграме. Смотрите все прибалтийские новости в ТревелБлоге. Cледите за моими путешествиями по Прибалтике и во всем мире! Заходите, подписывайтесь, читайте, комментируйте.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]