Планы деятельности Комсомольского-на-Амуре авиационного завода на 2018 год
30.01.2018 430 0 0 bmpd

Планы деятельности Комсомольского-на-Амуре авиационного завода на 2018 год

---
0
В закладки
Как сообщило информационное агентство «Хабаровский край сегодня», 29 января 2018 года в Хабаровске на коллегии при министерстве промышленности и транспорта заместитель директора по развитию и региональной политике филиала ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина» Сергей Бочаров рассказал о достигнутых в 2017 году итогах работы и планах предприятия на 2018 год.

Планы деятельности Комсомольского-на-Амуре авиационного завода на 2018 год десять, Бочаров, Сергей, переданы, время, КнААЗ, производства, «Сухой», контракт, Су27СМ, партии, «Хабаровский, января, сегодня», соседняя, компанией, получит, ближайшее, Бочарова, Сергея


(с) Комсомольский-на-Амуре авиационный завод

Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», с января по декабрь прошедшего года ВКС России получили десять Су-35 и четыре Су-27СМ, прошедших модернизацию.

- В этом году продолжится выполнение государственного оборонного заказа и обеспечение техникой российских ВКС, - отметил Сергей Бочаров. - В наступившем году мы должны поставить в Минобороны десять Су-35 и шесть модернизированных Су-27СМ. По программе ПАК ФА в 2017 году мы завершили изготовление лётных образцов Т-50 второго этапа, переданы заказчику на испытание три машины, ведётся подготовка к производству установочной партии. Программа является для нас крайне важной и перспективной.

Кроме того, в 2017 году в Комсомольске-на-Амуре изготовлены и переданы КНР десять Су-35. В 2018 году соседняя страна должна получить завершающую контракт партию из десяти таких же машин. «Рособоронэкспорт» вместе с компанией «Сухой» и «ОАК» продолжают работать с заказчиками, и по мнению Сергея Бочарова, КнААЗ в ближайшее время получит ещё один крупный иностранный контракт.

- В 2017 году изготовлено 30 самолёто-комплектов «Сухой Суперджет 100», в 2018 году запланирован выпуск такой же партии, - подчеркнул Сергей Бочаров. - Показатель валового производства в 2017 году составил 60,3 млрд рублей, из которых подавляющее большинство это доля военной авиационной техники. На предприятии проведена глубокая реконструкция и модернизация, в настоящее время КнААЗ прорабатывает с ОАК вопрос о дозагрузке механообрабатывающего производства по программам МС-21, Ту-160 и Ту-214.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]