Нулевая забастовка избирателей
29.01.2018 325 0 0 nikitskij

Нулевая забастовка избирателей

---
0
В закладки
Нулевая забастовка избирателей участников, человек, акции, посетили, можно, около, Навального, максимум, общем, Якутске, Братске, Астрахани, Амуре, Комсомольске, Березниках, Кургане, митинги, пришли, Чайковском, сотни


Слежу ли я за деятельностью Алексея Навального? Конечно, слежу, дабы в нужный момент выйти и остановить вакханалию, которую хотят устроить в России. Вчера в стране прошли протестные акции и меня радует, что они были малочисленные, значит можно пока сидеть на диване ровно. Поверьте правильно, все революции ведут к нищете, поэтому не дайте себя обмануть!

Итак, сухая статистика: в Перми и Челябинске акцию посетили менее 400 человек. В Омске, Саратове, Самаре, Красноярске, Томске и Владивостоке наблюдатели насчитали около 200-250 участников.

В Иркутске, Хабаровске, Барнауле, Кемерове, Ижевске, Тюмени, Магнитогорске и Оренбурге акции Навального посетили 100-190 человек. Меньше сотни участников пришли на митинги в Кургане, Березниках, Комсомольске на Амуре, Чите, Улан Удэ, Астрахани, Братске, Якутске, Южно Сахалинске, Чайковском, Бийске, Балашове. Акции в Магадане, Новокузнецке, Благовещенске и Ноябрьске собрали около двух десятков участников и меньше.

И только в Екатеринбурге, где акция была согласована, где пришел лично глава города Ройзман, куда приехал сам Волков, т.е. приложен максимум усилий, пришло аж 1000 человек. В общем, можно расслабиться…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]