10 тысяч подписчиков на Дзене. Достижимо
29.01.2018 523 0 0 valerongrach

10 тысяч подписчиков на Дзене. Достижимо

---
0
В закладки
10 тысяч подписчиков на Дзене. Достижимо немного, Фэйсбук, читают, стоит, сравнивать, просто, подумать, читателей, бомбанет, может, организована, иначе, финансовая, комментах, срачи, Каналблог, чтото, лучше, платформа, Каждая


Канал-блог на Яндекс.Дзене прошел очередной интересный рубеж. Набралось 10 тысяч подписчиков. Точнее, когда зашел сделать скриншот – их было немного больше, но не суть важно. Есть чему порадоваться, упорная работа над развитием канала дает таки свои плоды.

Не буду рассказывать, что такое и с чем едят Яндекс.Дзен. Про это написали многие и не по одному разу. Можно сказать одно. Там интересно, так как там ваши посты читают. Много.

Если пока вас читают немного, то стоит просто подумать над своими темами, глянуть на них глазами постороннего и подумать, что можно улучшить. Если работать постоянно и упорно, дело обязательно пойдет. Ну и, конечно, анализировать, что заходит и четко соблюдать установленные правила.

В постах на подобную тему часто любят сравнивать разные блог-платформы. А надо ли их сравнивать? Каждая платформа дает что-то свое. ЖЖ – срачи в комментах. Дзен – читателей. Ну и финансовая тема там так или иначе – организована. У одних лучше, у других - не очень. Голос – хоть и представляет собой просто набор ботов без читателей, интересен тем, что он вроде как про блокчейн. Конт и Одноклассники – тем, что там есть своя стойкая аудитория. Фэйсбук – тем, что может бомбанет, а может не бомбанет и знает об этом только сам Фэйсбук. Интересно везде.

Но, наверное, пока Дзен самое интересное, хотя бы потому что не стоит на месте, а активно развивается.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]