Военный, сходивший на митинг Навального, сообщил, что его уволили задним числом
29.01.2018 412 0 0 varlamov

Военный, сходивший на митинг Навального, сообщил, что его уволили задним числом

---
0
В закладки
Военный, сходивший на митинг Навального, сообщил, что его уволили задним числом Рустам, Навального, сторонников, задержали, отпустили, успел, рассказал, ментов, митинге, уволили, Военный, человек, выйти, начало, сорок, минут, Через, Записали, зачем, почему

Рустам. Фото отсюда

Военный моряк по имени Рустам (его фамилия неизвестна), поучаствовавший в прошедшем накануне в Краснодаре митинге сторонников Алексея Навального, рассказал, что его задним числом уволили со службы. Рустам пришел на акцию в форме, по его словам, прямо во время митинга полиция переписала у него документы, а уже с утра его вызвали к командующему бригадой.

Об увольнении Рустам рассказал в комментариях к фотоотчету о митинге в местном паблике сторонников Навального.

Военный я! Именно военный) Не мусор и не мчсик. Почитал в чатах.... Жуть обидно))) или радостно хз.... Или люди наотрез не хотят сравнить форму людей за забором и "паренька" в загоне) или они реально так редко видят ментов, что не помнят как они выглядят. Счастливые)

Ну что касается меня.... Почуяв взгляды косые тех самых ментов, я решил потихому наруливать - завтра, точнее сегодня уже, Днюха, хотелось бы дома отметить. Не удалось, не успел.)) Полиция натравила военную полицию - не успел выйти с загона они ко мне. "Документы, почему, зачем... " Записали, отпустили. Через минут сорок мне начало названивать начальство. Завтра в 6:00 к комбригу на "ковёр".)

26 -го числа меня уволили)

Рустам Эдуардович (орфография и пунктуация автора сохранены)
Акции сторонников Навального прошли в ряде российских городов вчера, 28 января. Не все они были согласованы с местными властями, по данным "ОВД-Инфо", по всей России задержали 350 человек, большинство из них – в Чебоксарах (51), Волгограде (65) и Уфе (66). В Москве задержали 16 человек, в том числе и Навального. Почти всех задержанных отпустили в тот же день.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]