Магазин для богатых в Испании
21.03.2016 1 027 0 0 nemihail

Магазин для богатых в Испании

---
0
В закладки
Не секрет, что на западе практически все торговые точки делятся по социальному уровню покупателей.



Я ещё обязательно пройдусь по дешевым и сделаю сравнительный обзор. Кстати, дешевый совсем не значит, что плохой и с вероятностью 90% в дешевом всё будет вкуснее, так как магазин для серьезной публики закупает всё самое экологичное, а оно порой куда более пресное, чем продукты, выращенные на добавках и удобрениях.

Вот, например, за эти безвкусные помидоры просят 236 рублей/кг, а вот те, что вкуснее, справа, по 356 рублей/кг, но и они не сильно вкуснее.



Томаты черри действительно вкуснее обычных помидоров, но они от 160 до 556 рублей за упаковку.



Яблоки от 236 руб/кг до 316 руб за кг.



Малина - 276 рублей за маленькую коробочку.



Десяток яиц тут стоит 288 рублей.



Ветчина самая простая и дешевая - 311 рублей за упаковку.



Ещё одна очень большая для меня неожиданность, что продукты на основе пальмового и кокосового масла, так называемые спреды, которые принято считать ужасными вредными в России, тут подаются как полезные. Вот вам пример таких продуктов, которые дороже натуральных. Если хотите знать почему так, то вот вам моя статья на эту тему: "О вреде пальмового масла".



Йогурты от 160 рублей.



Соки от 188 рублей за 1 литр.



Кстати, в России под БИО рынками понимается как раз всё, что действительно вкусное, но цены гораздо выше испанских, вот мой обзор с похожего московского рынка.

View Poll: Опрос

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]