Презентация Apple: ждать ли нового iPhone? Онлайн
21.03.2016 659 0 0 varlamov

Презентация Apple: ждать ли нового iPhone? Онлайн

---
0
В закладки

Рендер: Мартин Хайек

Сегодня, 21 марта, Apple презентует свои новинки, в числе которых гики и фанаты яблочной техники со всего мира уже видят iPhone SE, iPad Air 3, ремешки для Apple Watch и, возможно, обновленный MacBook.

В центре внимания, конечно же, новый айфон: говорят, что внешне он будет похож на пятый, но начинка у него будет как у шестого. Он получит процессор A9, будет поддерживать Live Photos, съёмку 4K-видео и платежный сервис Apple Pay. Конечно, наверняка мы этого не знаем, но в ходе прошлой презентации Apple, когда нам показали 6s, абсолютно все слухи подтвердились.

Новый iPad Air 3, говорят, будет 9,7-дюймовым, он обзаведется более емким аккумулятором и увеличенной оперативной памятью. Есть вероятность, что у планшета появится разъем для клавиатуры, поддержка Apple Pencil и два дополнительных динамика.

Многие сходятся во мнении, что для часов представят только новые ремешки, но есть и такие, кто думает, что Apple Watch получит встроенную камеру и возможность работать без смартфона.

Про новый MacBook особенно ничего не слышно. Просто с момента масштабного обновления макбуков прошло так много времени, что хочется, наконец, что-нибудь о них услышать.

19:58 В зале попросили перевести телефоны в беззвучный режим! Полная готовность.

19:56 Филипп Шиллер, старший вице-президент Apple по маркетингу

Фото theverge.com

19:49 В зале в Купертино сейчас так:

Фото wylsa.com

19:48 Вот вам пока ещё одна вариация на тему дизайна будущего iPhone SE. Если он, конечно, именно так будет называться )


19:48 Бейджи для прессы


19:47 А это баннеры, которые висят у Apple внутри помещений.


19:46 Тот же Хайек предсказывает появление iPhone 7 и iPhone Pro. Поскольку помимо iPhone SE все ждут лишь презентации уменьшенного iPad Pro, это, скорее, фантазия автора. По слухам, полноценного iPhone следующего поколения в лучшем случае стоит ожидать осенью 2016-го.

Рендер: Мартин Хайек

19:45 iPhone SE в представлении различных технопорталов и дизайнера Мартина Хайека. Посмотрим, кто окажется ближе всех к истине. Пока все, похоже, ориентируются по размеру и предполагаемой схожести с iPhone 5s

Рендер: Мартин Хайекуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]