Азурный день в Домодедово
21.03.2016 720 0 0 e-strannik

Азурный день в Домодедово

---
0
В закладки
Многие пассажиры относятся к бортпроводникам и бортпроводницам исключительно, как к обслуживающему персоналу, забывая о том, что только они смогут помочь вам в неординарной ситуации. Главной обязанностью бортпроводников на воздушном судне является обеспечение безопасности пассажиров, ведь только они могут показать пассажирам правила пользования аварийно-спасательными средствами, оказать медицинскую помощь на борту и даже принять роды. Но сегодня не об этом.



1. Авиакомпания AZURair пригласила в Домодедово непрофессиональных фотографов, чтобы поучаствовать в фотосессии непрофессиональных моделей, бортпроводниц компании, на борту Boeing 767. Освещение тяжелое. Желтый бортовой свет перемешивался с дневным светом из иллюминаторов, а ко всему этому добавлялся еще и свет фотовспышки. Вот такой микс. Смотрим, что из этого получилось. Поправляется макияж, одежда и начали.



2. Авиакомпания AZUR air ,была создана на базе авиакомпании Катэкавиа в 2014 году. Первый полет был совершен 17 декабря 2014 года в Шарм-эль-Шейх. В течение первого года флот компании стал насчитывать четырнадцать самолетов, представленных двумя типами - Boeing 767-300 и Boeing 757-200. В 2015 году компания AZUR air полностью стала самостоятельной и независимой после продажи Ютэйр имеющихся у нее акций. Осенью 2015 года состоялось переименование юридического лица и замена сертификата эксплуатанта.



3. По зимней программе 2015-2016 годов авиакомпания выполняет рейсы по следующим чартерным направлениям: Таиланд (Бангкок, Пхукет), Испанию (Барселона, Тенерифе), Индию (Гоа), Вьетнам (Камрань), Шри-Ланку (Коломбо), Доминиканскую Республику (Пунта Кана) Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска, Иркутска, Читы и других городов России.



4.



5.



6.



7.



8.



9. Фотография, которая мне понравилась больше всего.



10. Сняв девушек в салоне перемещаемся в кабину.



11.



12.



13. Потом на улицу.



14.



15.



16.



17.



18. Время обеда!



19.



20. В полете экипаж кормят по нормам бизнес-класса. Вот так выглядит экипажный ланчбокс.



21. Закончили мы фотосессию в здании аэропорта.



22.



23. Тут к нам присоединились пассажиры, которые тоже снимали девушек на свои гаджеты. Здесь далеко не все. Фотографий много и они еще будут появляться в постах по теме.



24. Спасибо авиакомпании Azurair и пресс-службе а/п Домодедово за приглашение на фотосессию прекрасных девушек.



Понравилось? Добавь в друзья!

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]