Самозанятые граждане – вас обязательно нагнут. Подождите
27.01.2018 442 0 0 valerongrach

Самозанятые граждане – вас обязательно нагнут. Подождите

---
0
В закладки
Самозанятые граждане – вас обязательно нагнут. Подождите будет, налоги, граждане, прекрасный, платить, прочая, только, услуги, зарегистрируемся, вставайте, Только, несколько, платили, чтобы, согласны, Пожалуйста, давайте, отвечают, дорогие, противоположно


Минфин вступил с предложением – налоговые каникулы для самозанятных граждан предлагается продлить вплоть до 2019 года. То есть те, кто сегодня в конце концов зарегистрируют свои фрилансерские услуги по продаже сайтов, репетиторству и прочая, прочая, смогут еще долго не платить налогов.
Но при этом есть другая сторона вопроса. Самозанятые граждане в большинстве своем считают, что они государству вообще платить ничего не должны.

Но тут надо понимать, четко представляя радужный российский мир – пока предлагают только пряники, но скоро появятся кнуты. Вообще, то, что сейчас происходит с самозанятостью – это тема, аналогичная «Платону», только немного наоборот.

Государство хочет со всех взимать налоги. В принципе – у него есть такое право. Если вспомнить «Платон», то там сразу все завинтили предельно жестко и не по-детски. С самозанятыми пока ведут себя прямо противоположно. Ну дорогие, ну давайте уже зарегистрируемся. Пожалуйста. А мы согласны, чтобы вы не платили налоги несколько лет. Только вставайте уже на учет…
Нет, отвечают самозанятые граждане. Обойдетесь, не будет этого.

А знаете, чем все это закончится. В один прекрасный день все соцсети и площадки для размещения объявления обяжут в обязательном порядке запрашивать лицензии на парикмахерскую деятельность и прочие услуги перед тем как реклама будет выложена в паблик или на сайт. То же самое произойдет и с другими СМИ. И будет шаг и мат в один ход. В один прекрасный день это случится. Даже не сомневайтесь!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]