Про Высоцкого и фигню
27.01.2018 416 0 0 valerongrach

Про Высоцкого и фигню

---
0
В закладки
Про Высоцкого и фигню фигню, звали, помнит, Семеновича, написали, Владимира, много, фигня, никто, когда, пример, голове, держать, стоит, Понятное, Всегда, исчезла, думает, раньше, повально


Понятное дело, про Владимира Семеновича на этой неделе написали многие и написали много. Но, наверное, самое главное в этом то, что вот прошло много лет с тех пор как его не стало. Высоцкий – есть. Более того, он второй по значимости человек в истории нашей страны после Гагарина. А вот тех, кто с ним боролся – нет.

Как звали ту фигню, которая мешала организовывать его концерты? А никак – нет ее или его, никто не помнит. Как звали тех, кто не давал ему печатать сборники и книги? Никак. Как звали тех, кто его запрещал? Никто не помнит.

И это важно. Именем Владимира Семеновича называют улицы, Центробанк выпускает монеты с его изображением, его песни слушают, хоть, конечно и не повально – как раньше. А про всю фигню никто не думает, она стерлась и исчезла.

Всегда стоит держать в голове этот пример, когда очередная безликая фигня пытается что-то поставить под запрет. Пройдут годы, может десятилетия. Вся эта фигня растворится и исчезнет, а те, с кем она боролась останутся. Просто потому что история всякую фигню не терпит.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]