Итоги коленовставания
27.01.2018 328 0 0 skif-tag

Итоги коленовставания

---
0
В закладки
Очень ярко и образно
Итоги коленовставания международной, Россия, арене, будут, практически, России, осталась, результате, амбиции, имперские, шантаж, нефтегазовый, современной, стиль, Очень, клинических, Фирменный, целостности, территориальной, собственной
mi3ch обрисовал итоги внешнеполитической деятельности нынешней власти:

Давайте про потрясающие успехи Путина на международной арене. Про то, как к России стали прислушиваться

За период правления Россия исключена из «Большой восьмерки». Лишена права голоса в Совете Европы. Выбыла из Совета по правам человека ООН. Против нашей страны введены санкции. Россия оказалась практически в международной изоляции. Организация НАТО дышала на ладан – от кого защищаться в Европе? Путин реанимировал эту структуру. В ней сразу появился смысл и в НАТО при Путине вступили еще десять стран. И Грузия вступит. И Украина – для них это единственная гарантия собственной территориальной целостности.
Фирменный стиль современной России на международной арене это нефтегазовый шантаж и имперские амбиции. В результате Россия практически осталась без союзников. Это у клинических идиотов два союзника – армия и флот, а у умного политика союзники все.

Рекомендую ЗДЕСЬ

Что любопытно - придёт время и подобные тексты будут проникновенно декламировать на федеральных каналах, причём, я не сомневаюсь, что в первых рядах будут сегодняшние апологеты.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]