За что я иногда баню. Временный пост для своих
20.03.2016 532 0 0 kibernetika

За что я иногда баню. Временный пост для своих

---
0
В закладки
Ради любопытства полистала комментарии. Два мужика меня назвали "злой и страшной". Оба, разумеется, в блоке по причине того, что ругались матом, когда я написала, что не ем свинину, не люблю и другим не рекомендую по ряду причин.

Мелочь, в общем, нестоящая и выеденного яйца. Я даже не подозревала, что у нас такое количество людей, которые готовы смешать с грязью того, кто выступит против куска бекона. Ну ладно, если бы я написала, что в бога не верю или что не согласна с правительством Соединённых Штатов. А тут какой-то бекон -- смех да и только.

Одна украинская тётенька, которая назвала сама себя "умнейшим человеком, объехавшим весь мир", тоже выступила. В этот раз ей очень не понравилось, что я "навешала золота". Это 1 (!) цепочка с кулоном. Если бы она увидела, сколько там ещё осталось ненадетого, её бы кондратий хватил, это точно. Обычно я надеваю 2-3 цепочки из золота или платины одновременно. Браслетов у меня может быть до 6 штук одновременно надето, так как это в традициях. Об этом я делала отдельный пост, кстати: Я надела всё лучшее сразу. Если ты такая "умная и образованная", то что же ты не слышала о разнице в христианской культуре и мусульманской, например? Ты что, вчера из украинской мазанки из глины и коровьего говна в Киев переехала? Но назвать себя саму "умнейшим человеком" -- это, конечно, 100% показатель уровня. Это -- алексолевитасия в чистом виде.

Ещё возмутился один мужичок. Он тоже в бане. За что? Он женился на тётке, которая на 15 лет моложе и упорно орал, что 40-м нужно трахаться с 20-летними, а типа ровесниц и проч. -- в топку. Ну....позиция как у Сергофана, который предлагает вообще убивать баб старше 30 лет или ссылать их в концлагеря. За это он угодил у меня в бан, потому что надоел и рассказывал очень необоснованно и неинтересно. Вот у меня есть другой комментатор, Дологович, который тоже ратует за то, что "У женщины должны быть большие сиськи и она обязана быть в два раза моложе", но я его тексты иногда даже отдельно выставляю на всеобщее обозрение.

В принципе, я ожидала больше гадостей, но во-первых, пост не особо читали (и слава богу),  во-вторых, абсолютную неадекватную херню автор наверняка подчистил. А в третьих, народ у нас злой, но далеко не такой уж наивный: многие сразу просекли, что это заказная реклама румгуру и пришли просто потрындеть.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]