Повышенные меры имитации безопасности
20.03.2016 633 0 0 varlamov

Повышенные меры имитации безопасности

---
0
В закладки


Сегодня утром в Домодедово был неприятно удивлен огромными очередями на вход в аэропорт. Я приехал к 7 утра, в это время рейсов немного, аэроэкспресс из Москвы еще не прибыл, что же случилось? Оказывается, в Домодедово решили усилить контроль на вход! Теперь пассажиров заставляют не просто ставить багаж на рамки сканера, а также снимать ремни и наручные часы! И все это, чтобы зайти в аэропорт. Притащили даже огромный сканер, как на досмотре в чистую зону перед вылетом.

В результате на каждом входе в аэропорт скопилось по сотне пассажиров в огромных очередях. Все нервничают, злятся, кто-то лезет без очереди, скандалы.



Казалось бы, пассажиры должны с пониманием относиться к таким мерам, ведь это все для их же безопасности. К сожалению, весь этот цирк не имеет никакого отношения к безопасности. Службы аэропорта искусственно создали толпы на входе. Идеальную цель для возможного террориста. Если кто-то и захочет взорваться в толпе, то тут ему как специально все приготовили, на каждом входе!

Предотвращением терактов должны заниматься спецслужбы. И хорошие спецслужбы предотвращают теракты еще тогда, когда какая-то сволочь только захотела его устроить. Спецслужбы не должны ждать, когда она дотопает до аэропорта, где ее попросят снять ремень, часы и обувь.



Пока все эти меры доставляют огромное неудобство пассажирам. Приезжайте в Домодедово заранее. А охрана аэропорта лучше бы нелегальных таксистов выгнала.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]