И все-таки Грудинин наделал большого шороху
24.01.2018 369 0 0 valerongrach

И все-таки Грудинин наделал большого шороху

---
0
В закладки
И все-таки Грудинин наделал большого шороху Можно, Грудинин, совершенно, будет, высоким, картина, очевидно, очень, самом, потом, Путин, значит, проблем, более, каждый, косяки, Грудинина, чтобы, просто, взять


Несмотря на все вылезающие косяки Грудинина, надо отметить, что Павел Николаевич наделал большого шороху в этом садоводстве. Поначалу все было просто. Пиарщики президентской администрации сделали удачный ход, убрав занафталиленного Зюганова и выпустив из табакерки Грудинина.

А дальше что-то пошло не так. После того, как смета на подсветку с помощью СМИ «темной лошадки» была благополучно поделена и распилена, а потом проведены соцопросы разной степени правдивости, внезапно была обнаружена потрясающая картина. Предложенная «альтернатива» для того, чтобы «выборы» были хоть какими-то, как оказалось, обладает высоким рейтингом. Точнее очень высоким.
А ведь на самом деле все очень просто. Можно насажать сколько угодно троллей и навыпускать ботов. Можно закупить 100500 комментаторов и не давать поднимать острые темы в СМИ. Можно без проблем запустить кампанию, как круто живется и проблем нет. Но все это не работает в реальности.

Потому что человек заходит в магазин и видит, что цены растут из месяца в месяц и сильно, везде и на все. И бессмысленно говорить, что инфляция под контролем Центробанка и составляет всего 2% в год. Для отчета она – 2, для простого смертного в лучшем случае – 22. И пустые карманы и каждый раз все более худеющий пакет из магазина врать не будет. Что это значит? А значит то, что есть мощный социальный запрос на появление конструктивных перемен в жизни.

На Вести ФМ провели СМИ-голосование и картина там невероятная: Путин – 50%, Грудинин – 45%. Если взять каналы в Telegram, то там есть и еще более чудесные результаты: Грудинин – 49%, Явлинский – 15%, Путин – 15%. То есть среди продвинутых и шарящих пользователей – Грудинин совершенно очевидно в тренде, несмотря на развернувшееся мочилово и его собственные косяки и подставы со стороны КПРФ, которая совершенно очевидно сама находится в ауте от того, что навязанный ей кандидат-буржуй с левыми взглядами так быстро становится популярен.

Ясное дело, что никакого второго тура не будет даже близко. Гарант и самый главный кандидат должен победить чисто и уверенно. Ведь на каждый рот платок не накинешь и никому не надо, чтобы потом шесть лет шептались, что все не так как есть на самом деле и что мы такое уже проходили в 1996 году…
Интересно, чем все это закончится…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]