"Авторским Медиа" нужны свежие суперсейлзы!
23.01.2018 508 0 0 varlamov

"Авторским Медиа" нужны свежие суперсейлзы!

---
0
В закладки


Друзья, у меня есть для вас вакансии. Как вы знаете, у нас с Катей Патюлиной есть компания "Авторские Медиа". Она под мудрым руководством Кати продаёт рекламу в блогах. Будет, наверное, нескромно так говорить, но зачем стесняться правды? Катя настолько круто выстроила все процессы, что сегодня мы продаём рекламу в блогах лучше всех на рынке. Мы работаем с 11 авторами, среди которых такие разные проекты, как, например, Big Russian Boss и Varlamov.ru.

Мы не просто лучше всех на рынке продаём рекламу, но и даём самые крутые условия на рынке для сейлзов. Сразу скажу: нет никакого намёка на халяву. Никаких фиксов, гарантий, гуманитарной помощи, бесплатных обедов. Только возможность заработать много денег. Там ниже будет табличка с выплатами сейлзам, по которой хорошо видно, что если ничего не делать, то ничего не получаешь. Зато если пашешь, можно и миллион в месяц заработать.

Из 100 человек, которые присылают заявку, до собеседования доходит 10. Из 10 в команду попадает 1. Но этот один стоит 100! Поэтому если вы хотите, а, главное, умеете продавать рекламу, приходите к нам работать. А дальше – текст Кати. Не провафлите свой шанс.

Друзья, привет!

Почти уже пролетел первый месяц года, а значит, пора делать всё, чтобы достигнуть поставленных на этот год целей.

А планы у нас большие: в прошлом году оборот "Авторских Медиа" вырос почти в два раза, и в этом году есть все шансы его ещё раз удвоить, а может, и утроить.

Для этого нам в команду нужны молодые и дерзкие – те, кто готов ударно и умно работать, а значит – много зарабатывать.

Мы хотим построить идеальную систему работы с клиентами, и для этого, по моим прикидкам, нам в этом году не хватает от 30 человек (хорошо зарабатывающих). Мы надеемся найти тех, кому будет интересно и круто с нами работать.

Прошлый пост с приглашением людей попробовать себя в роли продавца рекламы назывался "Хотите зарабатывать до 500 000 в месяц, много и тяжело работая? Идите к нам!"

С тех пор кое-что изменилось: было несколько месяцев, когда доход отдельных людей достигал 1 млн рублей.

В целом мне нравится, что наши обороты растут вместе с заработком отдельных людей: я всегда мечтала построить команду, в которой людям будет хорошо работаться и будет возможность достигать суперских результатов при наличии упорства, ума и профессионализма. Мир авторских медиа прекрасен, чат, поэтому приходите к нам работать!

По традиции выкладываю табличку с доходами некоторых сейлзов:



Вам подойдет эта работа, если вы готовы:

• взять себя в руки и дисциплинированно и много работать, анализировать результат и продолжать копать дальше;
• самостоятельно подгонять себя и других вокруг;
• много общаться и строить хорошие рабочие отношения с членами команды и с клиентами;
• следовать установленным правилам и не забывать про дедлайны. Это важно;
• понимать, что свобода – это круто, но она подразумевает ответственность. Использовать и то, и другое по назначению;
• хорошо зарабатывать. Если ваша цель – средняя зарплата и просиживание штанцов под просмотр мемчиков вконтактике – вам не сюда;
• улыбаться и радоваться жизни – умеете, практикуете =).

Если вы хотите работать с нами, пишите на hr@avtormedia.ru с темой "Хочу продавать рекламу". Присылайте ссылки на свои соцсети и рассказ о том, зачем это вам нужно и почему вы думаете, что у вас получится. Рассказ не более чем на 450 слов.

О том, как проходит отбор, и подробнее о команде вы можете прочитать по тегу "Авторские Медиа".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]