Солнечные берега
19.03.2016 514 0 0 tanjand

Солнечные берега

---
0
В закладки


Скоро, очень скоро потеплеет, скоро и поневоле задумываешься о теплых странах, о море, причалах и  маленьких лодочках, с которых рыбаки по утрам продают свой улов. И пока оно не наступило, вот немного солнечной радости от художника, который так оптимистично видит и чувствует мир. Его, этот наш мир, невозможно изменить, но зато можно определенно изменить что-то внутри себя – внутренние установки и чувства, и все, что является восприятием места, где живешь, всего, что знаешь,  и любишь.



Pedro Roldan Molina родился в провинции Кордова, в Руте, 27 октября 1954 года. Художественное образование получил в Барселоне в окружении модернистов, импрессионистов, рядом с великими художниками последнего десятилетия прошлого века. В настоящее время живет и работает в Гранаде, его работы можно увидеть в крупнейших музеях мира.



"То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам. Я полагаю, что каждое полотно, натюрморт, ландшафт, все что угодно - в самой глубине души автопортрет".























































уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]