Горничная как бы намекает
19.03.2016 432 0 0 nemihail

Горничная как бы намекает

---
0
В закладки
Я не силён во всяческих там знаках и намёках, но у меня складывается ощущение, что это этим она хочет что-то сказать.



Со вчерашнего дня стал замечать, что на специальной полочке в ванной комнате, она оставляет мне послание. В виде огромного количества пузырьков с банной косметикой.



Я так понимаю, намекая, что шампуньки можно оставлять себе, т.е. говоря простым языком тырить. В противном случае зачем мне вся эта баттарея косметики?

На самом деле у меня не возникало подобного желания, но нужно отметить, что эти Лоцитаны очень приятные, так что подумываю затарить ими свой чемодан.

Как считаете, правильно ли будет забирать их себе, нормально ли это?

View Poll: Опрос

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]