Российское кино стало прибыльным: киносборы растут
18.01.2018 395 0 0 braille-teeth

Российское кино стало прибыльным: киносборы растут

---
0
В закладки
Российское кино стало прибыльным: киносборы растут смотреть, бесплатно, рублей, сборы, должна, России, очень, новости, контент, платить, значит, миллиардов, энтузиастах, держаться, только, Хорошие, когда, цивилизованном, музыка, книги


Хорошие новости: сборы за прокат кино в России растут. Этому, конечно, поспособствовали ограничения на безвозмездное скачивание киноновинок в сети, а также, думается, повлиял на рост прибыли в киноиндустрии за счет мероприятий, проведенных в России в год кино.

До кучи добавим рост благосостояния населения и вот вам результат: за прошедшие пять лет киносборы выросли более, чем на 19 миллиардов рублей. Эта цифра, правда, отображает сумму общих сборов с проката, однако и в сегменте отечественного кино отображается высокий рост дохода. Российское кино в минувшем году собрало рекордные сборы – 12 миллиардов рублей. Что же это значит и что принесет в будущем?

Это значит, что в ближайшие годы мы с вами сможем смотреть качественное отечественное кино. А мало отличных русских фильмов у нас именно из-за народной российской привычки смотреть все бесплатно либо на пиратских сиди, купленных у метро за 100 рублей. Эта привычка должна стать пережитком прошлого, и те, кто на перебой кричит мне что-то вроде «да идите вы к черту, всю жизнь смотрел все бесплатно и прекращать не собираюсь», попросту недалекого ума.

Пока мы не платим за авторский контент, все будет держаться только лишь на энтузиастах, когда как во всем цивилизованном мире качественная музыка, кино и книги – это очень и очень прибыльный бизнес, идущий на пользу нам, потребителям этого самого контента. Так что такие новости меня искренне радуют. Я сама стараюсь пересылать деньги музыкантам, не скачивать новинки кино и смотреть их в кинотеатре. Книги вот пока периодически скачиваю бесплатно – не считаю, что за книгу, который давно умер, я должна кому-то платить. Вот автору бы заплатила .

А у вас как с этим обстоят дела? Готовы платить за контент, осознавая, что это в дальнейшем повысит его качество?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]