Новости России: Матвиенко рассказала об активной подготовке СФ к предстоящим выборам
18.01.2018 422 0 0 vozduxx

Новости России: Матвиенко рассказала об активной подготовке СФ к предстоящим выборам

---
0
В закладки
На днях только закончился прием документов Центризбиркомом у кандидатов на должность президента России, а Вашингтон уже вовсю разворачивает кампанию по вмешательству в грядущий избирательный процесс. «Этого выбирайте, тот – якобы агент Кремля, а лучше вообще, россияне, давайте устраивайте бойкот!», - в основном, такие тезисы пытаются пропихнуть в информационное поле РФ американские чиновники, политтехнологи и фейковые эксперты с Запада.

Собственно, и хрен бы с ними со всеми, однако наш Совет Федерации решил на всякий случай перестраховаться.  Валентина Матвиенко выступила сегодня с заявлением по этому поводу.

Новости России: Матвиенко рассказала об активной подготовке СФ к предстоящим выборам предложенные, также, Матвиенко, Совет, Федерации, будут, всеми, мартовское, главное, мероприятие, неудивительно, заявила, Ивановна, Валентина, заключение, никаких, подробностей, только, процесса, последнему


Председатель СФ особо подчеркнула, что следует всеми возможными способами обеспечить безопасность проведения грядущих выборов относительно защиты от вмешательства извне. По её словам, предложенные Владимиром Путиным в прошлому году инструменты уже были внедрены. Матвиенко также отметила, что её ведомство подготовило новый законопроект в рамках увеличения протекции предстоящего избирательного процесса. По последнему, что неудивительно, подробностей пока никаких. В заключение же Валентина Ивановна заявила, что на главное мартовское мероприятие будут приглашены иностранные наблюдатели, в числе которых будут и парламентарии.

И да, с одной стороны, как уже выше было сказано, хрен бы с ними, с другой, а чем черт не шутит? Перестраховаться никогда не бывает лишним. Так что в этом плане Совет Федерации крайне порадовал. Особо отметить стоит также то, что за год удалось полностью проработать инициативы, предложенные Президентом. И думаю, что уже сейчас можно смело заявить следующее: выборы пройдут максимально прозрачно и честно.
 
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]