Политика Путина вызывает восхищение мировых политиков
16.01.2018 458 0 0 today-rus

Политика Путина вызывает восхищение мировых политиков

---
0
В закладки
Политика Путина вызывает восхищение мировых политиков Владимира, Владимировича, Путина, сейчас, страны, бывший, лидер, многие, согласно, политиком, президента, посту, столь, России, высокая, популярность, лидеры, выборах, Однако, предстоящих


Говоря о предстоящих президентских выборах в России, нужно отдать должное всем без исключения кандидатам за их смелость, ведь, собравшись выйти на один ринг с Владимиром Путиным, они заочно терпят поражение. Уже сейчас, согласно проведенным опросам, преимущественное большинство россиян в течение последующих шести лет хотят увидеть Владимира Владимировича главой государства. Так, согласно исследованию ВЦИОМ, если бы выборы состоялись уже сейчас, за Путина проголосовало бы 85% населения страны. Его столь высокая популярность обусловлена тем, что россияне ему доверяют и считают его единственным человеком, способным вести Россию по пути развития.

Однако положительно работу Владимира Владимировича на посту президента РФ оценивают не только граждане страны, но и многие иностранные политики и СМИ. Так, экс-мэр Таллина и бывший лидер Центристской партии Эстонии Эдгар Сависаар заявил, что если бы он жил сейчас в России, то проголосовал бы на предстоящих выборах именно за Путина. Он также отметил, что в это непростое для мира время миру необходимы сильные государственные лидеры, а из Владимира Владимировича получится как раз таки сильный и целеустремленный правитель.

Не менее лестные отзывы о деятельности Путина на посту президента РФ оставили многие другие западные лидеры. В частности, экс-президент Франции Николя Саркози назвал Владимира Владимировича самым сильным политиком в мире, бывший председатель Совета министров Италии Сильвио Берлускони - лучшим политиком наших дней, а президент США Дональд Трамп – крепким орешком. Кроме того, российский лидер неоднократно становился «Человеком года» по версии журналов Forbes и Time. При этом редактор последнего считает, что Владимир Путин «проявил исключительное мастерство в управлении страной, которую он принял в состоянии хаоса и привёл к стабильности».

Безусловно, список известных людей и их цитат, позитивно оценивающих деятельность Владимира Путина и его личностные качества, можно продолжать еще очень долго. Однако и без этих «крайних» мер вполне очевидно, что столь высокая популярность российского лидера заслужена и оправдана.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]