Это сколько же детей?
18.03.2016 600 0 0 tanjand

Это сколько же детей?

---
0
В закладки
                   

И все-таки, сколько на фото девочек? Кто-нибудь сможет с уверенностью сказать? Я с удивлением узнала, что мнения по поводу этой фотографии разделились на три части. Получается еще интереснее, чем фото с платьем, там мнение разделилось пополам: кто-то считал, что платье голубое, а кто-то видел коричневое. Теперь вот девочки, этот снимок появился в Инстаграме швейцарского фотографа Тицьяны Вергари.

Полностью фото под катом. Внимательно посмотрите и решите, сколько человек вы видите.

Казалось бы ничем не привлекательный снимок - несколько девочек сидят в комнате с зеркальной стеной. Но всего за 10 дней это фото собрало более 13 000 лайков и более 700 комментариев. Правда, пользователи этой сети так и не пришли к единому мнению, сколько же девочек сфотографировала Вергари.

                                          

Одни уверены, что на самом деле в объектив фотографа попали только двое детей, а остальные фигуры – зеркальное отражение. Другие же уверены, что на фото – четыре девочки. Есть и те, кто считает, что детей шестеро или трое. А кто-то и вовсе заявил, что на фото 12 девочек.

По итогам голосования, проведённого одним из популярных интернет-порталов, оказалось, что двух девочек видят 74% пользователей сети, 17% уверены, что на снимке 4 девочки. Остальные респонденты разделились во мнениях, а то и вовсе затруднились ответить что-либо.

Так сколько же девочек на снимке? По моему, самому неоригинальному нению, их всего двое. А вы как думаете, сколько их на самом деле?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]