МАЛОЛЕТНЯЯ ЛЮБОВНИЦА  ПОЛИТИКА ОБИДЕЛА МЕГАН МАРКЛ
16.01.2018 637 0 0 kibernetika

МАЛОЛЕТНЯЯ ЛЮБОВНИЦА ПОЛИТИКА ОБИДЕЛА МЕГАН МАРКЛ

---
0
В закладки
Вчера в Великобритании разгорелся нешуточный скандал. В распоряжении зарубежных СМИ оказалась переписка 25-летней Джо Марни, любовницы 50-летнего политика, члена Партии независимости Соединенного Королевства, Генри Болтона, — с другом на Facebook. В переписке содержались расистские высказывания Джо, в том числе в адрес невесты принца Гарри Меган Маркл.

По мнению Джо Марни, негры все "стрёмные", а Меган "никчемная актриса с маленьким мозгом, о которой никто ничего не слышал" до ее знакомства с Гарри и которая "одержима темой равноправия полов и расовой принадлежности". Кроме того, Джо считает, что Меган "испортит чистокровную британскую семью" и "Британия — не Африка".

В ответ на это друг Джо в переписке называет ее "расистом", на что она отвечает: "И что? Нежелание, чтобы другие расы и культуры смешивались с твоей не означает, что мне не нравится их раса. Я просто не хочу, чтобы их культура переплеталась с моей". После этого Джо снова отметила, что ей "не нравится темнокожая американка Меган — не хватает нам теперь только темнокожего короля и премьер-министра мусульманина".

Я даже не знаю, что в этой истории более омерзительное и странное. То, что политик-дурак встречается с мелкой и дерзкой девкой, которая не понимает, что правду говорить нельзя, это может отразиться на её семье и на его карьере? Или то, насколько старо и отвратительно она выглядит в свои 25? Прямо его ровесницей...

Ну девица сказала всё правильно, в принципе. На что тут обижаться? Король-то голый!

МАЛОЛЕТНЯЯ ЛЮБОВНИЦА  ПОЛИТИКА ОБИДЕЛА МЕГАН МАРКЛ Меган, Гарри, нравится, переписке, Марни, которая, чтобы, смешивались, американка, более, истории, мусульманина, премьерминистра, короля, темнокожего, только, Нежелание, теперь, хватает, темнокожая

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]