Отделяя зёрна от плевел…
17.03.2016 650 0 0 nikitskij

Отделяя зёрна от плевел…

---
0
В закладки


Высокотехнологичный современный мир так устроен, что правда у того, кто распространяет эффективно информацию. Но информация достоверна, если она отражает истинное положение дел. Один «умелец» поставил распространение лживой информации на поток и делает на этом капитал…

Алексей Навальный овладел технологией продвижения информации в совершенстве. Вот только практически нет случаев, когда после проверок соответствующих служб и СМИ, его информация нашла бы подтверждение. Я и сам лично один раз обстоятельно проверял все цифры Навального в отношении сочинской олимпиады, после этого иллюзий не осталось. Сказать, что я был поражен результатами, ничего не сказать! Наглая ложь с подтасовкой фактов Фонда борьбы с коррупцией Навального даже слегка восхищает своей лихостью.
Получается такой своеобразный театр для сетевых хомячков. «Наш маленький фюрер» вещает ложь с виртуальной сцены, а хомячки несут деньги на продолжение сериала, ведь главное не то, что вы говорите, а как!-) А уж проверять информацию скорей всего никто не будет, это же труд…

Вот опять же, версия Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о том, что жены руководителей Генеральной прокуратуры РФ вели совместный бизнес с «цапками», не нашла подтверждений. Для тех, кто не знает, история с «Сахаром Кубани» стала самым скандальным эпизодом в расследовании Фонда борьбы с коррупцией. Ссылаясь на справку из СПАРК, Алексей Навальный на всю страну объявил о покровительстве Генеральной прокуратуры банде «цапков». Расследование краснодарского СМИ, вскрывающее факты подтасовок со стороны ФБК, большое и обстоятельное, можете сами ознакомиться по ссылке.

Примечательно, это уже третье расследование региональных журналистов, которые наряду со своими иркутскими и калужскими коллегами показали несостоятельность заявлений и обвинений, озвученных в фильме ФБК Навального. Так что, сами делайте выводы…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]