Клубничный политический плут
15.01.2018 360 0 0 nikitskij

Клубничный политический плут

---
0
В закладки
Клубничный политический плут доверенным, лицом, Путина, Грудинин, Коммунистическая, «Единой, Владимировича, Владимира, самого, Более, России», членом, регулярно, активным, долгие, знали, ставить, негде, «печать», Грудине


Коммунистическая партия – жалкое образование, коммунисты давно уже не имеют своего мнения и по сути, КПРФ стала проправительственной партией. Но вчера меня удивил кандидат от коммунистов в Президенты РФ – Павел Грудинин.

В воскресном вечере у Соловьева обсуждали миллионы/миллиарды на зарубежных счетах, которые он там забыл задекларировать. С кем не бывает, это так легко забыть огромные суммы денег в австрийском банке. Ну подумаешь, обманул избирателей, потом же стремительно съездил в Европу, типа на отдых, и уже избавился от всех ценных бумаг. Теперь типа все правильно стало. Ага «верим». Но, оказалось, на Грудине «печать» негде ставить.

Вы знали, что он долгие годы был активным членом «Единой России»? Более того, был доверенным лицом самого Владимира Владимировича Путина! Я нет, но помню, как Грудинин регулярно приглашал на свои земляничные поля лидеров ЛДПР, устраивая для них под телекамеры шоу под названием «ЛДПР помогает отечественному производителю убирать урожай». Побыл доверенным лицом у Путина, а в 2012-м уже был доверенным лицом Геннадия Андреевича Зюганова. А сейчас он типа коммунист.

Простите, но попахивает политической проституцией…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]