Глупейшая и неприятная история с «Волонтерами Победы»
15.01.2018 398 0 0 valerongrach

Глупейшая и неприятная история с «Волонтерами Победы»

---
0
В закладки
Хуже нет старательных дураков и неграмотных раздолбаев. Уникальный ляп устроило одно из региональных отделений, казалось бы, серьезной организации – «Волонтеры Победы». В Мурманской области волонтерам вручили вот такие благодарности (картинка левее благодарности - для лучшего понимания, что там изображено).

Глупейшая и неприятная история с «Волонтерами Победы» Победы», Отечественной, благодарности, Вообще, организации, «Волонтеры, Великой, серьезный, очень, ребята, белокрасносиний, немцами, Чехословаки, оккупировавшими, созданного, самого, старательных, Моравия, Богемия, изображен


Вообще такая «Благодарность», да еще в организации, которая как бы занимается изучением Великой Отечественной войны – это конечно, супер. Суперполная  безграмотность, раздолбайство и некомпетентность. Отметить волонтеров бумагой с изображением наступающей немецкой техники в Арденнах и «Королевским Тигром» эсэсовца Иоахима Пайпера это надо умудриться. Просто для справки, а то может в «Волонтерах Победы» не в курсе: в Великой Отечественной войне победил СССР и союзники, а не Германия.

Ну и в качестве вишенки на торте на этой "благодарности"  сверху еще и изображен флаг протектората Богемия и Моравия, того самого, созданного оккупировавшими Чехословаки немцами – бело-красно-синий.

Вообще, ребята, это очень серьезный косяк, за который принято как минимум извиняться. Перед ветеранами и общественностью. Надо отметить, что глава района, в котором случился такой, мягко говоря, казус – оказался мужиком и официальные извинения принес. «Волонтеры Победы» предпочтут промолчать?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]