ФЕЕРИЧНАЯ ВНУЧКА ИОСИФА СТАЛИНА. «А на левой груди — профиль Сталина…»
17.03.2016 1 310 0 0 kibernetika

ФЕЕРИЧНАЯ ВНУЧКА ИОСИФА СТАЛИНА. «А на левой груди — профиль Сталина…»

---
0
В закладки
«Боже мой, я не могу поверить!», «Мой мир никогда не станет прежним!» — пишут потрясённые пользователи рунета, хватаясь за сердце. Ну а что вы ожидали? Что внучатый племянник Адольфа — станет ходить в эсэсовской фуражке и кричать лозунги на немецком, а внучка Сталина — курить трубку, носить маршальский китель и ссылать людей в Сибирь?

2_4325.jpg

Вы уже видели фотографии, которые обсуждает всё интернет сообщество? Когда говорят о человеке, который является прямым потомком настолько одиозной личности, все почему-то ожидают непременной схожести и солидности. Так неожиданно всплывшие в соцсети фотографии стильной женщины с короткой стрижкой, очень похожей на феминистку и творческую личность, поставили всех буквально на уши.

Сценический псевдоним этой дамы — Крис Эванс, но на самом деле её зовут Ольга и она живет в США. Она экспериментирует с цветом волос, носит пирсинг и сделала множество разноцветных татуировок. Часть из её провокационных фото вы можете видеть в ее профиле на Фейсбуке. Яркая и эксцентричная Ольга Питерс — дочь Светланы Алилуевой, ушедшей из жизни в 2011 году. Внучка великого вождя народов упоминала, что очень любила свою мать, а вот к личности деда относится весьма негативно. И мы её отлично понимаем. На фото ниже её мама, Светлана Алилуева, на коленях у Берии.



Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]