Украина обесценивается
14.01.2018 477 0 0 nikitskij

Украина обесценивается

---
0
В закладки
Украина обесценивается Украине, теперь, рубля, совсем, Майдана, кошмарили, иностранных, поступление, отсутствует, результате, бизнес, российский, можно, радикалы, денег, Будете, деньги, просить, продолжают, Киеве


До Майдана на Украине за гривну давали 3 рубля, теперь только 2 рубля, а скоро и совсем начнут посылать, а знаете почему? Украина в долгах, как в шелках - внешний долг страны достиг 83% ВВП!

Об этом на днях рассказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Это означает, что каждый украинец должен приблизительно 1800-1900 долларов. Поэтому не удивительно, что курс украинской гривны увеличил темпы падения по отношению к рублю и доллару США.

С чего отдавать будут долги украинцы - никто не знает, но в Киеве продолжают просить деньги у всех у кого можно. Но денег теперь Украине не дают. Опят же, радикалы кошмарили российский бизнес, в результате чего теперь на Украине совсем отсутствует поступление иностранных инвестиций.

Будете удивлены, украинцев, въезжающих в Россию, стало на 56% больше. При этом, не смотря на безвиз, почти в два раза сократилось число тех, кто приезжают в Европу. Денег у людей то нет.

В целом, все предсказуемо. Все революции ведут к нищете...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]