Несколько часов в Домодедово
17.03.2016 727 0 0 e-strannik

Несколько часов в Домодедово

---
0
В закладки
Много лет прошло с тех пор, как я ушел из авиации, но на летное поле все равно тянет. Хочется снова услышать рев турбин и вдохнуть запах авиационного керосина. С тех пор, в российских аэропортах многое изменилось, но остались неизменными взлеты и посадки, подготовка самолетов к рейсу и люди, которые влюблены в авиацию. Вот и вчера я снова побывал в аэропорту Домодедово. А то, что я там видел смотрите под катом.



1. Загрузка бортового питания на Boeing 767 - VP-BXW авиакомпании Azurair, на котором я и провел весь вчерашний день. А анонс того, что я там делал, смотрите в конце поста.



2. Boeing 757 - RA-73016 Vim Airlines



3. Boeing 737 - VP-BRG Nordavia



4. Airbus A320 UK32017 Uzbekistan



5. Boeing 777-300 ER - AB-ECX Emirates



6. Airbus A321 VQ-BQJ авиакомпания S7 airlines.



7. Boeing 737-800 - VQ-BKR NordStar



8. Ну, а теперь раскрою секрет, вчера авиакомпания AZUR Air подарила нам Азурный день и мы фотографировали стюардесс авиакомпании у самолета, в пассажирском салоне и в кабине экипажа. Фотографий получилось очень много и из них будет большой репортаж, который я планирую выложить в понедельник. Подписывайтесь на обновления моего журнала и тогда, вы точно ничего не пропустите.



9. Спасибо авиакомпании Azurair и пресс-службе а/п Домодедово за приглашение на фотосессию прекрасных девушек.



Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]