ЛДПР борется за пельмени
14.01.2018 462 0 0 valerongrach

ЛДПР борется за пельмени

---
0
В закладки
ЛДПР борется за пельмени пельмени, блины, инициатива, почти, народов, вообщето, говоря, русское, блюдо, совсем, мелочи, Только, вдумайтесь, какая, шикарная, Удивил, стоит, много, добавить, шаурму


Удивил очередной представитель замечательной партии ЛДПР – депутат Александр Курдюмов. Он предложил включить в список нематериального наследия ЮНЕСКО пельмени и блины. Почему это надо сделать?

Ну потому что наш дорогой избранник считает, что везде, где есть пельмени и блины – есть и русские. Эти блюда едят в каждом доме и они прошли через века. Правда, если задуматься, то на самом-то деле пельмени и блины есть не только у русских, но и много еще у кого, а точнее в том или ином виде почти у всех народов. А пельмени еще и вообще-то говоря не русское блюдо совсем.

Но это мелочи. Только вдумайтесь какая шикарная инициатива. Как по мне так стоит добавить еще и шаурму (шаверму), борщ и самсу, которая хоть и ни разу не русская, но зато в последнее время есть на всех углах и в качестве уличного хрючева – самое то, что надо!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]