Крым и президентские выборы: «Къырым бирлиги» поддержит Владимира Путина
14.01.2018 546 0 0 vozduxx

Крым и президентские выборы: «Къырым бирлиги» поддержит Владимира Путина

---
0
В закладки
Грядут президентские выборы, которые назначены на очень символичную дату 18 марта – на день, когда к Российской Федерации путём законного референдума был присоединен Крымский полуостров. И так получилось, что для жителей республики это будут первые выборы президента РФ, в которых они поучаствуют.

Эксперты утверждают, что внимательный взор нужно будет направить 18 марта именно на Крымский полуостров. С одной стороны, это правильно, ибо результаты выборов в полной мере продемонстрируют эффективность политики региональных и федеральных властей по отношению к республике. С другой, а разве уже на данный момент не понятно, что крымчане довольны текущим положением дел?

Крым и президентские выборы: «Къырым бирлиги» поддержит Владимира Путина выборы, стоит, довольны, бирлиги», полуостров, Крымский, «Къырым, будет, президент, именно, другой, Владимира, Путина, марта, другого, видим, именем, связано, «Путин, сообщества


Чем тому не подтверждение недавнее заявление председателя украинской общины в Крыму о том, что сообщество будет активно поддерживать Владимира Путина на грядущих президентских выборах? Кстати, стоит отметить, что и другие такого рода организации одна за другой выражают подобное мнение.

Исключением не стала и Крымско-татарская община «Къырым бирлиги» («Единство Крыма»), сегодня один из её руководителей также выступил в поддержку Владимира Владимировича от лица сообщества.

«Путин – наш президент, и другого мы не видим. Ведь именно с именем Путина связано возрождение крымско-татарского народа. Реабилитацию, которой мы ждали 70 лет, нам дал президент. Крымско-татарский язык признан на государственном уровне, ведется строительство Соборной мечети днем и ночью лично под руководством нашего президента», – констатировал представитель «Къырым бирлиги».

На мой взгляд, очевидно, что не стоит ждать выборы, дабы получить ответ на вопрос, довольны жители полуострова нынешней ситуацией или не. Народ доволен и говорит об этом во всеуслышание.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]