Почему Северная Корея никогда не откажется от ядерного оружия
13.01.2018 397 0 0 masterok

Почему Северная Корея никогда не откажется от ядерного оружия

---
0
В закладки
Почему Северная Корея никогда не откажется от ядерного оружия хочется, давно, договор, Обещали, вообще, потому, предметом, другого, выберут, потом, интересует, обсуждений, новых, может, являться, начнет, пактом, завершенным, признанным, международно


Да потому, что в Мире уж не осталось каких гарантов и гарантий чего бы то ни было в международных вопросах и договоренностях. Обещали СССР не расширять НАТО на Восток - легко кинули. Обещали всего лишь бесполетную зону в Ливии - разбомбили. Подписывали документ с Януковичем, что не будут гнать оппозицию на штурм - еле ноги унес в Ростов. Есть требования ВТО - но санкции все равно введем, нам так хочется.

Подписали с Ираном международное соглашение...

... а теперь красавчик Трамп заявляет, что его страна выйдет из соглашения по иранскому атому, если европейские партнеры Вашингтона не помогут в ликвидации существенных недочетов этого документа. А что тут такого? Ну передумали США. И то, что в Иране напоминают о том, что "Этот договор является международно признанным и завершенным пактом и не может являться предметом новых обсуждений" вообще мало кого интересует. А потом выберут другого Президента США и он начнет менять договор еще раз. Ну ему вот так хочется. А что?

Какие там ООН! Их вообще никто не слушает и уже давно всерьез не воспринимает. Это давно уже место для шоу по перекидыванию колкостями между представителями разных стран. США прямо говорят, что если надо то сделают что им нужно и без какой то резолюции.

И на все это смотрит Ким Чен Ын, которого убеждают в гарантиях безопасности...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]