Samsung раскладушка
13.01.2018 850 0 0 masterok

Samsung раскладушка

---
0
В закладки
Samsung раскладушка Samsung, Galaxy, прототип, компания, смартфон, складного, сообщил, складной, данный, момент, выставке, слухам, показала, Самсунг, смартфона, образом, Этому, прошлогодней, рекламному, ролику


Давненько уже слышу про то, что Самсунг делает раскладушку. Думал про себя, что это они в "ретро" ударились. Хотя на самом деле и для классических раскладушек есть достаточно потребителей.

А тут посмотрите на концепцию - ну наконец то прекращается время одинаковых, стандартных кирпичей! Это уже невозможно! Нет смысла ходить в магазин смотреть на смартфоны - ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!

Вот это действительно шаг вперед и задел на новые повороты в устройствах смартфонов. Хотя уже более года назад объявляли о революции в смартфонах.

Но сейчас похоже дело сдвинулось с мертвой точки...

Согласно слухам, Samsung начнет производство складного смартфона в ноябре. Глава подразделения IT и мобильных устройств Samsung Electronics Донг Джин Ко (Dong Jin Koh) сообщил, что компания представит устройство (которое на данный момент называют Galaxy X) в 2019 году, а не в 2018, как предполагалось ранее. Теперь же, как передает GizmoChina, стало известно, что на выставке CES Samsung провела закрытое мероприятие, где показала прототип Galaxy X.

Впрочем, нужно сказать, что это не первый случай, когда южнокорейская корпорация демонстрирует предварительный вариант столь ожидаемого складного смартфона. Таким же образом, как сообщалось, она показала прототип на прошлогодней выставке MWC.

Samsung раскладушка Samsung, Galaxy, прототип, компания, смартфон, складного, сообщил, складной, данный, момент, выставке, слухам, показала, Самсунг, смартфона, образом, Этому, прошлогодней, рекламному, ролику

Этому рекламному ролику уже много лет

На закрытый показ на CES компания пригласила различных клиентов, чтобы получить пользовательский фидбек. Как позже сообщил один из посетителей мероприятия, складной смартфон от Samsung (а точнее, показанный прототип) получил 7,3-дюймовый гибкий OLED-экран.

Какую конструкцию получит Galaxy X, пока не раскрывается. По слухам, Samsung рассматривает два варианта — с дисплеем, складывающимся либо внутрь, либо наружу. Как говорилось выше, на данный момент ожидается, что компания презентует смартфон с гибким экраном в 2019 году.

Как вам?

Вспомним как ZTE представляла складной смартфон и Самсунг уже патентовало гибкие экраны
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]