Сергея Семенова, осужденного за изнасилование Дианы Шурыгиной, решили освободить по УДО
09.01.2018 446 0 0 varlamov

Сергея Семенова, осужденного за изнасилование Дианы Шурыгиной, решили освободить по УДО

---
0
В закладки
Сергея Семенова, осужденного за изнасилование Дианы Шурыгиной, решили освободить по УДО Сергея, вместе, Семенова, программы, Шурыгиной, победили, режима, боролись, Екатерина, сестра, колонии, сообщила, канале, Пусть, Первом, говорят, свободе, окажется, скоро, Семёнов

Кадр из программы "Пусть говорят" на Первом канале

Суд решил освободить условно-досрочно Сергея Семенова, осужденного за изнасилование Дианы Шурыгиной. Об этом сообщила его сестра Екатерина.

Семенова отправили в колонию в декабре 2016 года. Сперва его приговорили к восьми годам строгого режима, затем наказание смягчили до трех лет и трех месяцев колонии общего режима.

Семенов отбывает срок в колонии в Ульяновской области. Когда именно он ее покинет, пока неизвестно.

История Семенова и Шурыгиной стала широко известна после нескольких выпусков программы "Пусть говорят" с Андреем Малаховым на Первом канале.

"Рады сообщить хорошую новость. Сергей Семёнов скоро окажется на свободе. Целый год мы боролись за судьбу Сергея вместе с Вами, боролись и не сдавались. Каждый из Вас не остался равнодушным и вместе мы победили. Сложный год позади, но впереди не менее сложное время для Сергея. Надеемся, что и дальше вы будете с нами. Вместе мы сила, вместе мы победили!"

СЕРГЕЙ СЕМЁНОВ / ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА
В комментариях к этой записи Екатерина Смирнова подтвердила, что это не шутка. "УДО", – сообщила сестра осужденнного.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]