Владимир Путин и его новогоднее обращение, которое попало в топ передач 31 декабря
09.01.2018 390 0 0 vozduxx

Владимир Путин и его новогоднее обращение, которое попало в топ передач 31 декабря

---
0
В закладки
Что вы делали 31 декабря в 23:50? Согласитесь, вопрос, который постеснялся бы задать даже следователь, ибо понятно, что в это время подавляющее большинство граждан нашей страны смотрело новогоднее обращение главы государства. Потому я дико было удивлен, что СМИшники искренне удивляются тому, что речь Владимира Путина к празднику возглавила рейтинг самых популярных передач последнего дня первого месяца зимы.

Владимир Путин и его новогоднее обращение, которое попало в топ передач 31 декабря обращение, Потому, государства, который, декабря, лично, время, Путина, страны, делали, другой, любой, тяжкие», говорят, Собственно, лучше, «Отбросов», «Игры, престолов», Почему


Кстати говоря, лично слышал несколько историй в стиле, мол, пацаны, как мне припёрло, но я дождался обращение президента, поднял бокал во время курантов, а позже уже пошел делать своё грязное дело.

Что уж говорить, если даже школьники, когда празднуют НГ на так называемых вписках, начинают, так скажем, основную праздничную программу исключительно после того, как выступил президент. Класса с девятого лично я отмечаю не дома, но никогда не было такого, чтобы обращение было пропущено.

Но знаете, что еще больше меня вывело на бугурт? Что новогодняя речь Путина сравнивается с другими передачами, которые транслировались 31 декабря. Собственно, да даже если взять любой другой день в году - это по типу того, что люди говорят про «Во все тяжкие», что они лучше «Отбросов» или «Игры престолов». Почему это является полным идиотизмом? Потому что разные жанры.

А что касается самого обращения, Владимир Путин не изменил традициям. Как всегда в тему и настолько душевно, что рука сама поднимается выпить за здравие своих родных, а также за процветание своей страны под лидерством человека, который знает, какой именно путь для государства стоит выбрать.

Всех с новогодними праздниками! 
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]