птичка богоматери и статус Бена Стиллера
08.01.2018 441 0 0 kinocomedy

птичка богоматери и статус Бена Стиллера

---
0
В закладки
птичка богоматери и статус Бена Стиллера комедия, друзей, колледж, «взорвать», Дженна, Абрамс, Остин, Стиллер, Status2017, Brad&039s, Брэда, Статус, просто, систему, Майкл, всех», будет, колледже, трепыхайся, никогда

.
просто две лучшие лирические комедии 2017-года.
.

Леди Бёрд / Lady Bird

(2017; США; р.: Грета Гервиг; а.: Сирша Ронан, Тимоти Шаламе, Одейя Раш, Лори Меткаф, Лукас Хеджес, Кэтрин Ньютон, Бини Фелдштейн…)

.

Лирическая комедия про довольно заурядную девушку из маленького городка, которая, буквально в последний год своей учебы в школе, решается завести себе парня, пойти в театральный кружок, сменить друзей (на более статусных) и поступить в колледж в большом городе.

.

Мораль для тинэйджеров – желайте большего, но не факт, что от этого вы станете счастливее.  И ещё: родителей и друзей детства не выбирают; место, где вырос, не забудешь никогда и как не трепыхайся, а в колледже всё будет «как у всех» – систему не «взорвать» :).

.

.

.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Статус Брэда / Brad's Status

(2017; США; р.: Майк Уайт; а.: Бен Стиллер, Остин Абрамс, Дженна Фишер, Майкл Шин, Джемейн Клемент, Люк Уилсон, Шази Раджа, Луиза Ли, Майк Уайт…)

.

Лирическая комедия про немолодого уже мужчину, который устраивает сына в колледж, встречается со старыми друзьями и размышляет о своих жизненных достижениях.

.

Мораль для тех, кому за 40 - жив, здоров... и слава богу. Да, и заботьтесь об отношениях с родными, а не о мнении окружающих.

.

.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]