Россия сегодня готовится вооружить армию новейшей авиабомбой «Дрель»
08.01.2018 380 0 0 today-rus

Россия сегодня готовится вооружить армию новейшей авиабомбой «Дрель»

---
0
В закладки
Россия сегодня готовится вооружить армию новейшей авиабомбой «Дрель» вооружения, точность, проекта, действия, Россия, снова, видов, также, Несмотря, арсенале, российской, армии, имеется, время, огромное, протестировано, число, новейших, образцов, военной


За всё время своего существования Россия неоднократно доказывала, что способна дать отпор любому врагу. Во многом её жизнеспособность была обусловлена стойкостью и мужеством русского народа, а также мудростью их военачальников. Сейчас же, во времена высоких технологий, ключевую роль в военном конфликте будет играть не столько храбрость солдат на поле боя, сколько мощность и точность оружия. К счастью для нас, Россия сегодня делает всё возможное для того, чтобы не просто не проиграть в гонке вооружений, а занять в ней лидирующее место.

Многие эксперты сходятся во мнении, что большинство типов и видов российского вооружения по своим характеристикам значительно превосходят какие бы то ни было иностранные аналоги, либо же не имеют их вовсе. Лидерами различных военных рейтингов, без сомнения, можно назвать многоцелевой истребитель проекта «ПАК ФА» Су-57, танк «Армата», зенитно-ракетные комплексы противовоздушной обороны С-400 и С-500, подводные лодки проекта «Ясень» и многое другое.

Некоторые модели как новейшего, так и более старого вооружения показали свою эффективность в рамках сирийского конфликта. Бытует мнение, что главным дебютантом стали ракеты «Калибр», которые с высокой точностью и эффективностью снова и снова поражали все назначенные цели. Всего же было протестировано свыше 160 видов вооружения.

Несмотря на то, что в арсенале российской армии уже имеется огромное число новейших образцов военной техники, разработки и исследования в данной сфере не прекращаются. Так, к примеру, сейчас проходит испытания авиационная бомба «Дрель» калибром 500 кг. Её главными особенностями является способность с легкостью обезвреживать тяжелую технику, а также дальность и точность действия, позволяющие пилоту нажимать на «спусковой крючок» ещё до входа в зону действия вражеских ПВО. Таким образом, руководство страны стремится вооружить армию оружием не только мощным, но и увеличивающим шансы военнослужащих выйти из битвы живыми и невредимыми.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]