Витебск
08.01.2018 553 0 0 myphototravel

Витебск

---
0
В закладки
"Давно, ещё в детстве, мне почему-то очень хотелось попасть в Витебск. Так случилось, что за всю свою жизнь я не встретил ни одного человека, который был бы родом из Витебска. Поэтому некая дымка таинственности окутывала в моих глазах этот город. Редко бывает, что наше представление о чем-нибудь совпадает с действительностью. Но с Витебском случилось именно так." - это строки Константина Паустовского про город на Западной Двине.

Уж не знаю почему, но я испытывал в моём дремучем школьном детстве при слове Витебск похожие чувства, как и писатель - название этого города, наряду с Брянском, ассоциировались с чем-то очень часто встречающимся в речи, но незнакомым, немного провинциальным, и я бы даже сходу не сказал какой из этих городов в какой стране находится. Но время идёт, километры путешествий за плечами тоже, и теперь я честно считаю Витебск вторым по красоте областным центром в Беларуси.

Витебск Витебск, какой, детстве, очень, случилось, город, чемто, провинциальным, немного, незнакомым, встречающимся, часто, наряду, ассоциировались, Брянском, города, этого, название, писатель, сходу


40 фото в моём ЖЖ...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]